关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 103|回复: 4

[求助] 狮鹫最后任务黑暗图书馆BUG

[复制链接]

1

主题

0

好友

5

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
28
发表于 2018-4-13 15:42 |显示全部楼层
这个箱子出现在帘子后面怎么办呀!
gw001.jpg
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

9

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
61
发表于 2018-4-14 01:00 |显示全部楼层
+1 卡这个箱子了
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

6

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
52
发表于 2018-4-14 14:37 |显示全部楼层
我卡了 2箱子 怎么办
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

3

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
21
发表于 2018-4-18 23:18 |显示全部楼层
我也卡了二个箱子
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

3

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
26
发表于 2018-4-19 23:42 |显示全部楼层
我 卡 了  5   6  两个 箱子  
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部