关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 257|回复: 4

[求助] 求助!!!!!!!!!!!!

[复制链接]

1

主题

0

好友

3

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
29
发表于 2018-3-7 13:57 |显示全部楼层
这是什么情况,网络肯定是通的,试了很多次了,WIN10,64位,以前都是正常的,昨天开始就出错了
QQ截图20180307135525.png
QQ截图20180307135621.png
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

5

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
36
发表于 2018-3-7 17:56 |显示全部楼层
我也是    和你一样的情况
回复

使用道具 举报

5

主题

0

好友

58

经验值

佣兵

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
155
发表于 2018-3-7 18:21 |显示全部楼层
你可以用 360 的系  统修  复再 重  启就可以了
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

22

经验值

冒险者

Rank: 2Rank: 2

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
139
发表于 2018-3-7 18:41 |显示全部楼层
一样·····简直一毛一样
回复

使用道具 举报

2

主题

0

好友

1855

经验值

武斗家

Rank: 5Rank: 5

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
6514
发表于 2018-3-7 23:41 |显示全部楼层
看看错误报告的详细信息里面写了什么
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部