关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 828|回复: 3

[求助] 还让不让老玩家回归了?

[复制链接]

1

主题

0

好友

4

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
18
发表于 2018-3-5 19:46 |显示全部楼层
我的账号因为工作原因有段时间没登陆了,现在上去一看说是永久性停封了,说实话玩了这么多游戏,因为许久没登陆被封号的我还是头一次见,你这还让不让老玩家回归了。心寒
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

5

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
19
发表于 2018-3-12 10:52 |显示全部楼层
ID:13102598168
回归求解封!!!!
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

11

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
48
发表于 2018-3-12 13:15 |显示全部楼层
能解封,找客服
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

14

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
34
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
111
发表于 2018-4-9 10:19 |显示全部楼层
关键是老玩家  不是能买138吗 怎么一直提示任务未完成?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部