关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 109|回复: 0

[求助] 这游戏是没客服是吧?买了东西根本收不到啊

[复制链接]

1

主题

0

好友

1

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
12
发表于 2017-7-15 16:55 |显示全部楼层
RT,在官网,不但推广码绑定给的奖励,迟迟不发送。而且在点劵商城买的道具,也一直没发送给游戏里。从12点等到现在了。到底怎么情况?钱白花了么?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部