关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 130|回复: 2

[求助] 版主进 68元礼包领取问题

[复制链接]

8

主题

0

好友

37

经验值

冒险者

Rank: 2Rank: 2

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
137
发表于 2017-7-9 07:23 |显示全部楼层
我累积冲了有2000宝石了吧

但是 那个充满68元的礼包 还么有发给我

360截图20170709072210515.jpg
回复

使用道具 举报

0

主题

0

好友

3

经验值

流浪者

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
21
发表于 2017-7-11 14:57 |显示全部楼层
我也是,一天多都么收到
回复

使用道具 举报

11

主题

0

好友

53

经验值

佣兵

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
173
发表于 2017-7-15 19:42 |显示全部楼层
坑爹 我也没收到  充了70块钱的宝石   客服电话就是个摆设!!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部