关注官方微信
一手掌握最新资讯

查看: 187|回复: 1

[求助] 空中网客服呢?!游戏BUG从14年到现在!还管不管了!

[复制链接]

2

主题

0

好友

9

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
47
发表于 2017-4-20 18:36 |显示全部楼层
首先,全截图,存档,我正常发帖提交问题你敢删我就敢各种贴吧跟你玩曝光。
世界动态第二季,龙祸第一节,霜谷之音护送任务,今天我从上午8点30开始,从守护营地开始做到护送卡在废弃山庄探索点不炸门,现在时间18:35分,你告诉我,这个BUG你修复还是不修复!
回复

使用道具 举报

2

主题

0

好友

9

经验值

平民

Rank: 1

白狮币
0
精华
0
荣誉点
0
激友币
0
金钱
47
发表于 2017-4-20 18:38 |显示全部楼层
你这是游戏内容与宣传不符,消保委一投一个准。客服呢!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

回顶部